08:00 Приглашаем на выставку-ярмарку "Регионы - сотрудничество без границ"

В целях демонстрации позитивных изменений в развитии промышленности, агропрпомышленного комплекса, малого и среднего бизнеса РФ, улучшения информационного обеспечения бизнеса и пропаганды передовых методов хозяйствования Правительство Чувашской Республики, Ассоциация "Большая Волга" и Межрегиональный торгово-выставочный центр" при содействии Правительства Российской Федерации 23-27 июня текущего года проводят 11 Всероссийскую универcальную выставку "Регионы - сотрудничество без границ".
Деловая программа выставки-ярмарки включает: конференции и семинары с участием специалистов ведущих отраслей промышленности и представителей государственных органов РФ, региональных руководителей, иностранных гостей; презентации фирм, товаров, услуг.
Приглашаем всех желющих принять участие в 11 Всероссийской универсальной выставке-ярмарке "Регионы - сотрудничество без границ". Если Вас заинтересовала выставка-ярмарка - обращайтесь в оргкомитет выставки-ярмарки: (8352) 64-09-57, 66-48-92, 63-96-02.

04 июня 2004