08:45 Приглашаем принять участие в конкурсе мастеров хлебного и кондитерского дела

Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики и Чувашским республиканским комитетом профсоюза работников агропромышленного комплекса с привлечением заинтересованных предприятий, организаций и ассоциаций 16 июня 2004 года будут проведены Республиканские конкурсы профессионального мастерства "Лучший пекарь Чувашии" и "Лучший кондитер Чувашии".
Всех желающих приглашаем принять участие в конкурсе мастеров хлебного и кондитерского дела! Это единственный в респиблике профессиональный конкурс пекарей и кондитеров! Не упустите свой шанс! Вкус вашего хлеба и тортов может узнать вся республика! Об условиях проведения конкурса вы можете узнать позвонив по тел. 62-50-32, 62-47-70.

03 июня 2004