14:14 С должниками расторгнут контракт

В связи с обращением ОАО "Чувашэнерго" об увеличении задолженности по текущим платежам за потребленную электроэнергию в Межведомственную комиссию Чувашской Республики по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что в соответствии со ст. 27 Федерального закона от 9 июля 2002 г. №83-ФЗ "О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей" неисполнение и несвоевременное исполнение должником текущих обязательств перед кредиторами, с которыми было подписано соглашение о реструктуризации долгов, является основанием для его расторжения. При этом, в соответствии со ст. 7 указанного закона сельскохозяйственные товаропроизводители лишаются права повторно участвовать в программе финансового оздоровления.

02 июня 2004