17:35 В Новочебоксарском филиале ОАО "САН Интербрю" началось производство пива "Старопрамен"

В Новочебоксарском филиале ОАО "САН Интербрю" началось промышленное производство пива известного международного бренда "Старопрамен" ("Staropramen").
Это чешский сорт светлого пива высочайшего качества, отличается чистым и мягким вкусом. В переводе на русский язык означает "Старый источник". Оно варится по лицензии и под контролем экспертов компании "Рrаzskе рivovагу а.s.", входящей в международную компанию Interbrew, с глубоким почтением к богатым традициям и опыту чешских пивоваров.
Сегодня их лучший опыт успешно перенимают пивовары Чувашии, которые на основе инновационных решений и современных технологий приступили к производству известного бренда.

01 июня 2004