17:22 Минсельхоз заключает договоры с администрациями районов

По разделам Программы «Развитие газификации в сельской местности» и «Развитие водоснабжения в сельской местности» между Минсельхозом России и Минсельхозом Чувашии заключен Договор, в соответствии с которым предусмотрено выделение из федерального бюджета средств на газоснабжение сельских населенных пунктов в объеме 11,0 млн.рублей и на водоснабжение - 6,9 млн.рублей.

В настоящее время ведется работа по заключению Договоров по реализации мероприятий по указанным направлениям между Минсельхозом Чувашии и администрациями районов Чувашской Республики.

По состоянию на 1 мая 2004 г. освоено средств федерального бюджета на газификацию сельских населенных пунктов в объеме 3275.0 тыс.рублей и на водоснабжение сельских населенных пунктов в объеме 1010,0 тыс.рублей.

28 мая 2004