09:55 Реализация программы развития АПК дала результат

26 мая 2004 года состоялось очередное заседание Кабинета Министров Чувашской Республики, на котором рассматривался вопрос «Об итогах выполнения республиканской целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики на 2001-2003 годы». С докладом по данному вопросу выступил заместитель Председателя Кабинета Министров – министр сельского хозяйства Чувашской Республики М. В. Игнатьев.
Было отмечено, реализация мероприятий Программы позволила сохранить ресурсный потенциал, стабилизировать производство продукции в сельском хозяйстве республики с ежегодными темпами роста от 0,1 до 4%, а в перерабатывающей промышленности до 10%, увеличить налоговые поступления в бюджет и повысить до 40% темпы роста заработной платы и производительности труда в отрасли.

27 мая 2004