17:18 Утверждены размеры субсидий сельхозтоваропроизводителям

Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2004 года "О представлении в 2004 году субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных отраслей сельскохозяйственного производства" установлено, что субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку отраслей сельскохозяйственного производства предоставляются в 2004 году в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 6 апреля 2001 г. №272. При этом на поддержку деятельности ветеринарно-санитарных утилизационных заводов субсидии не предоставляются.
Приказом Минсельхоза России от 16 апреля 2004 года "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2004 года №210" утверждены размеры субсидий на соответствующие виды расходов, формы справок-расчетов на получение субсидий и перечень первичных документов, на основании которых составляются соответствующие справки-расчеты. Указанные нормативные документы размещены на сайте Минсельхоза России (www.mcx.ru) в рубрике "Бюджетное финансирование" и доведены до управлений сельского хозяйства администрации районов электронной почтой.

29 апреля 2004