10:59 Прошло заседание Президиума ОО "ЧРФСО "УРОЖАЙ"

Вчера в актовом зале Минсельхоза Чувашской Республики прошло расширенное заседание Президиума общественной организации "Чувашское республиканское физкультурное спортивное общество "Урожай" с участием Первого заместителя Председателя Кабинета Министров ЧР - министра М. В. Игнатьева. На заседании присутствовали члены президиума (руководители пищевой и перерабатывающей промышленности) и представители районных местных отделений общества "Урожай". Президиум ОО "ЧРФСО "УРОЖАЙ" подвел итоги работы 2003 года.
На заседании был рассмотрен вопрос, связанный с утверждением председателей местных отделений ОО "ЧРФСО "Урожай" в районах ЧР. Исполнительным директором вышеупомянутой организации назначен В. И. Питаков. Представители районов и члены Президиума ознакомились с инструкцией о порядке уплаты и учета вступительных и членских взносов ОО "ЧРФСО "Урожай".

23 апреля 2004