09:20 В Минсельхозе Чувашии собрались главные бухгалтера

Вчера в актовом зале Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством заместителя министра С. П. Димитриева прошло совещание главных бухгалтеров управлений сельского хозяйства администраций районов республики, на котором были рассмотрены три вопроса.
Заместитель министра проинформировал об итогах финансирования агропромышленного комплекса в первом квартале 2004 года. Отметил, что из-за некачественного или же несвоевременного оформления важных документов может прекратиться финансирование некоторых районов. Начальник управления экономического прогноза и анализа Л. В. Кузьмина рассказала о ходе выполнения федерального Закона «О финансовом оздоровлении сельхозтоваропроизводителей». Главные бухгалтера совместно с начальником управления бухучета и отчетности С. В. Максимовой рассмотрели типичные ошибки, которые допускаются при составлении годового отчета.

22 апреля 2004