16:10 Состоялось заседание научно-технической секции по животноводству и ветеринарии

Сегодня в зале заседаний Минсельхоза Чувашии прошло заседание научно-технической секции по животноводству и ветеринарии с участием Первого заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра М. В. Игнатьева. На заседании присутствовали члены научно-технической секции Минсельхоза Чувашии, руководители и специалисты Главного управления ветеринарии при Кабинете Министров Чувашской Республики, ФГУП «Чувашское» по племенной работе, главные ветеринарные врачи районов и сельскохозяйственных организаций.
На заседании были рассмотрены вопросы, связанные с диагностикой и профилактикой инфекционных заболеваний сельскохозяйственных животных, а также научно-исследовательские работы на 2004 год.

21 апреля 2004