11:25 Обсуждены вопросы проведения ярмарки-фестиваля «Хмель, солод и пиво России»

Вот уже девятый год подряд Правительство ЧР, Министерство сельского хозяйства РФ, Министерство сельского хозяйства ЧР проводят Всероссийскую выставку «Хмель, солод и пиво России» и четвертый год фестиваль «Море пива в Чебоксарах». В рамках проведения Фестиваля будет работать ярмарка производителей пива с широкой розничной продажей продукции и товаров, сопутствующих потреблению пива, предусмотрена культурная программа.

В связи с этим вчера во главе с первым заместителем министра В. В. Григорьевым в актовом зале министерства сельского хозяйства прошло совещание по поводу проведения 9 Всероссийской ярмарки-фестиваля «Хмель, солод и пиво России». Подготовка к большому мероприятию началась еще в ноябре прошлого года.

Специальные приглашения были разосланы главам 23 регионов РФ. На данный момент изъявили желание принять участие в этом мероприятии 7 регионов. На совещании также были затронуты вопросы места проведения, даты и эмблемы ярмарки-фестиваля.

20 апреля 2004