Итоги работы Гостехнадзора Чувашии

За I квартал 2004 г. органами Гостехнадзора Минсельхоза Чувашии проведено 606 проверок в обслуживаемых хозяйствах и организациях, выдано 513 предписаний об устранении выявленных нарушений, запрещена эксплуатация 131 ед. поднадзорной техники. Также наложено штрафов на 109 человек на сумму 13480 руб., с начала года выдано 1294 удостоверения тракториста-машиниста (тракториста).
Наиболее высоких показателей в своей работе добились инспекции Гостехнадзора Ядринского, Урмарского, Батыревского, Канашского, Козловского и Яльчикского районов. В то же время в инспекциях Алатырского, Красноармейского, Шумерлинского, Цивильского, Марпосадского и Красночетайского районов показатели работы ниже средних по республике.

13 апреля 2004