В Чувашских полях увеличятся комбайны "ДжонДир"

В Чувашии с 25 по 26 марта 2004 года с рабочим визитом пребывал директор ООО «Урожай» (г. Москва) А.А. Бибиков. Цель его командировки - налаживание связей по поставке в Чувашскую Республику высокопроизводительной кормоуборочной техники фирмы «ДжонДир». В ходе встречи с первым заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министром сельского хозяйства Чувашской Республики М.В. Игнатьевым рассмотрены варианты закупки комбайнов сельхозтоваропроизводителями по различным источникам финансирования.
Господином А.А. Бибиковым предложена схема поставки кормоуборочных комбайнов в лизинг и возможность кредитования покупателя указанной техники одним из московских банков.
Одного из первых заинтересовала такая схема директора ООО «Агро-фирма» «Арабосинская» Урмарского района Г.П. Тимофеева. В ближайшее время ожидается его поездка в Москву для согласования поставки кормоуборочного комбайна «ДжонДир».

30 марта 2004