Председателю СХПК «Рассвет» Яльчикского района В.В. Кириллову присвоено почетное звание

Указом Президента Российской Федерации от 13 марта т. г. «О награждении государственными наградами Российской Федерации» председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет» Яльчикского района Валерию Васильевичу Кириллову присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».
В связи с этим сегодня первый заместитель Председателя Кабинета Министров – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев отправил правительственную телеграмму с поздравлением. В нем, в частности, говорится: «Уважаемый Валерий Васильевич, поздравляю Вас с присвоением почетного звания. Выражаю глубокую благодарность и признательность за большой личный вклад в дело развития агропромышленного комплекса. Искренне желаю Вам доброго здоровья и новых трудовых свершений на благо процветания земли Чувашской».

23 марта 2004