На повестке дня - вопрос производства и закупки продовольственного зерна

Минсельхоз Чувашии завтра проводит совещание по вопросам производства и закупки продовольственного зерна в 2004 году в Чувашской Республике, в котором участвуют начальники управлений сельского хозяйства администраций районов, руководители зернопроизводящих хозяйств и представители РГУП «Чувашхлебопродукт».

В ходе совещания заместитель министра сельского хозяйства Светлана Енилина выступит с докладом о прогнозных объемах производства и закупки продовольственного зерна, генеральный директор РГУП «Чувашхлебопродукт» Валерий Вязов ознакомит с условиями закупки зерна.

Данное мероприятие пройдет в 10.00 часов в зале заседаний Минсельхоза Чувашии под председательством первого вице-премьера – министра сельского хозяйства  Чувашской Республики Михаила Игнатьева.

19 марта 2004