Информдень в Красночетайском районе

В рамках единого информационного дня сегодня группа под руководством первого вице-премьера – министра сельского хозяйства Чувашской Республики Михаила Игнатьева провела рабочие встречи в Красночетайском районе. Министр сельского хозяйства посетил Атнарскую среднюю школу, сельскохозяйственные предприятия «Коминтерн» и «Нива», где работникам коллективов и жителям деревень подробно рассказал об итогах экономического и социального развития республики в 2003 году и планах на текущий год.
Министр принял участие в работе районного слета передовиков народного хозяйства и по поручению Президента Чувашской Республики Николая Федорова главному зоотехнику колхоза «Свобода» Раисе Филипповой вручил государственную награду «Заслуженный зоотехник Чувашской Республики».
После слета Михаил Игнатьев провел рабочее совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и организаций.

11 марта 2004