Главный вопрос – подготовка к весенне-полевым работам

Вчера Минсельхоз Чувашии в Ибресинском районе провел республиканский семинар-совещание по организации ремонта сельскохозяйственной техники. В работе семинара участвовали главные инженеры и агрономы управлений сельского хозяйства администраций районов, начальники районных и городских инспекций Гостехнадзора, руководители ремонтно-технических предприятий республики, а также председатель комитета по аграрной политике и экологии Госсовета Чувашии Александр Самылкин и представители Минсельхоза Чувашии.
В практической части участники семинара ознакомились с ремонтом сельскохозяйственной техники и агрегатов в СХПК им. Калинина, с цехами по ремонту тракторов и комбайнов в Ибресинском ремонто-техническом предприятии.
В пленарной части были обсуждены вопросы подготовки к весенне-полевым работам.

19 февраля 2004