Вице-премьеры Правительства России ознакомились работой Ситуационного центра

Сегодня в Чувашию прибыли официальные гости – Заместители Председателя Правительства Российской Федерации Алексей Васильевич Гордеев и Галина Николаевна Карелова, которые сопровождают Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
После пребывания на Шемуршинской земле, гости посетили Ситуационный центр Чувашской Республики, где заместитель Председателя Кабинета Министров – министр экономического развития и торговли Чувашской Республики Марина Ивановна Илларионова рассказала о принципах, технологии и целях работы ситуационного центра.
Ситуационный центр  предназначен для того, чтобы заглянуть в будущее. Задавая шаги, мы сможем моделировать развитие Чувашской Республики, прогнозировать развитие предприятий и организаций Чувашии.
Гости позитивно оценили организационную новацию Правительства Чувашии и ответили на вопросы журналистов.
Во время посещения центра их сопровождали Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Наталия Юрьевна Партасова и ее первый заместитель Михаил Васильевич Игнатьев.

05 февраля 2004