14:50 Дизтопливо – по льготной цене!

Практика показывает, что к весне цены на горюче-смазочные материалы ежегодно увеличиваются. Поэтому сельскохозяйственным предприятиям уже до нового года необходимо запастись топливом. В этом важном вопросе Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики не остается в стороне. Вчера, например, между министерством и ОАО «Чувашнефтепродукт» подписан договор на поставку нефтепродуктов сельхозтоваропроизводителям. Поставщик согласно договору обязуется поставить с нефтебаз летнее дизельное топливо по цене 6 рублей 68 копеек за 1 литр, что дешевле почти на 2 рубля по сравнению с ценами на автозаправках. По желанию хозяйств-покупателей после оплаты товара ОАО «Чувашнефтепродукт» обязуется хранить дизельное топливо на нефтебазах без оплаты до 20 апреля 2004 года. Это выгодное условие для наших товаропроизводителей. В связи с этим Минсельхоз Чувашии обращается к сельскохозяйственным предприятиям: не откладывайте покупку дизельного топлива с нефтебаз ОАО «Чувашнефтепродукт». Это самое выгодное предложение в данное время.

17 декабря 2003