15:01 Приглашаем на осеннюю ярмарку сельскохозяйственной продукции

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на столичных рынках (ООО «Ярмарка» и ЗАО «Чебоксарский рынок») проводится осенняя ярмарка «Неделя агропромышленного комплекса Чувашской Республики в Чебоксарах». На продажу выставлена продукция сельского хозяйства и переработки: молоко, сыр, мясо, картофель, капуста, свекла, морковь и многое другое. На осенней ярмарке цены минимальные. Капуста, к примеру, продается по 2,00-2,50 рублей за 1 килограмм, морковь – 4-5 руб., свекла – 2-4 руб., картофель – 3-4 руб., мед – 100 руб. Осенняя ярмарка в городе продлится до 2 ноября. На рынках каждый день выставляется продукция районов по графику. В эти выходные дни вы можете купить продукцию сельского хозяйства Ядринского, Цивильского, Аликовского, Вурнарского, Порецкого, Марпосадского, Моргаушского и Батыревского районов. Министерство сельского хозяйства приглашает всех товаропроизводителей и горожан на ярмарку.

31 октября 2003