11:25 В Комсомольском районе готовятся к весенне-полевым работам 2004 года

По оперативным данным все хозяйства Комсомольского района завершили уборку картофеля, овощей и кормовых корнеплодов. В данное время продолжается работа по поднятию зяби. Пока эта работа выполнена на 54,1% от плана. Основные сельскохозяйственные работы практически завершились, но руководители и специалисты хозяйств района не расслабляются – готовятся к зимовке и думают о весенне-полевых работах 2004 года. Подтверждением этому является проведение совещания с руководителями сельскохозяйственных предприятий с участием представителей Минсельхоза Чувашии. На мероприятии были рассмотрены итоги работы за 9 месяцев текущего года и намечены планы на будущее. В ходе совещания также были затронуты вопросы социального развития сельских территорий, финансирования и кредитования, обновления машинно-тракторного парка и кадрового обеспечения.

30 октября 2003