10:00 С «Золотой осени» с золотыми медалями

С 10 по 14 октября 2003 года на территории Государственного акционерного общества «Всероссийский выставочный центр» прошла Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», приуроченная ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В выставке приняли участие более 2000 предприятий и организаций со всех регионов России. Коллективная экспозиция Чувашской Республики была представлена 21 предприятием и организацией агропромышленного комплекса. За активное участие, создание коллективной экспозиции и оригинальное оформление стенда Минсельхоз Чувашии и оператор выставки Торгово-промышленная палата ЧР награждены дипломами и памятными медалями. Всем участникам были вручены дипломы. В рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» проведены конкурсы, по итогам которых были вручены дипломы и памятные медали в том числе: 4 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые. Золотые медали завоевали ОАО «Чебоксарский гормолзавод», филиал ФГУП «Росспиртпром» «Спиртовой завод «Марпосадский», ОАО «Чувашский бройлер», Научно-исследовательский проектно-технологический институт хмелеводства. В эти же дни на территории Управы Басманного района Центрального административного округа города Москвы была организована ярмарка сельхозпродукции, товаропроизводителей и народных художественных промыслов Чувашии, куда с продукцией выехало 66 машин, 169 человек. На ярмарке была реализована продукция на сумму 1 млн 642 тыс. рублей. Большой популярностью пользовалась продукция чувашских пчеловодов Ибресинского, Аликовского, Моргаушского, Марпосадского, Вурзарского и Цивильского райпотребсоюзов. Более подробно с работой агропромышленной выставки можно ознакомиться здесь.