14:47 Завтра в Ядринском районе состоится День министра сельского хозяйства

Завтра, 8 августа 2003 года, в Ядринском районе состоится День министра сельского хозяйства Чувашской Республики. С министром Михаилом Игнатьевым в район выезжают председатель Госкомстата Чувашии Юрий Марков, председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, ректор Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Николай Кириллов, руководители обслуживающих предприятий АПК, заместители министра и начальники управления Министерства. Специалисты будут работать, разделясь на четыре группы. В программе предусмотрены посещение шести организаций и предприятий района, совещание со специалистами управления сельского хозяйства и предприятий Моргаушского района, встреча с активом района. Министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев в администрации района с 12.30 до 13.00 часов примет граждан по личным вопросам.

07 августа 2003