15:21 Завтра в Моргаушском районе День Минсельхоза

Завтра 29 июля 2003 года в Моргаушском районе состоится очередной День министра сельского хозяйства Чувашской Республики. С министром Михаилом Игнатьевым в район выезжают председатель комитета по аграрной политике и экологии Государственного Совета республики Александр Самылкин, ректор Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Николай Кириллов, председатель Госкомархива Чувашии Юрий марков, руководители обслуживающих предприятий АПК, заместители министра и начальники управления Министерства. Специалисты на месте будут работать, разделившись на четыре группы. В программе Дня министра предусмотрены посещение девяти организаций и предприятий района, совещание со специалистами управления сельского хозяйства и предприятий Моргаушского района и встреча с активом района. Министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев в администрации района с 12.30 до 13.00 часов примет граждан по личным вопросам.

28 июля 2003