14:00 Состоялись переговоры с делегацией совместного российско-германского предприятия

1 июля 2003 по приглашению Президента Чувашской Республики Н. В. Федорова в нашу республику прибыла делегация совместного российско-германского предприятия ООО «Кировец-Ланд Техник Санкт-Петербург» во главе с ген. директором А. Г. Кобахидзе. Утром состоялись встречи делегации с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики М. В. Игнатьевым и Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики Н. Ю. Партасовой, в ходе которых рассматривались вопросы поставки в республику высокопроизводительных кормоуборочных комбайнов Е-281 «Марал-125», создания в Чебоксарах межреспубликанского технического дилерского центра по реализации, гарантийному и сервисному обслуживанию указанных комбайнов и организации капитально-восстановительного ремонта их на промышленных предприятиях республики. В ходе визита делегация посетит промышленные предприятия г. Чебоксары и п. Кугеси, в т. ч. ОАО «Промтрактор», ОАО «Текстильма», ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов» и предприятия ОАО «Спецмонтажгаз» в п. Кугеси.

01 июля 2003