09:40 Шемуршинцы получили субсидии на строительство жилья

24 июня 2003 г. в Шемуршинском районе в рамках празднования Дня Республики в торжественной обстановке в присутствии многочисленных гостей Президент Чувашской Республики Н. В. Федоров вручил свидетельства на получение безвозмездной субсидии на строительство (приобретение) жилья в сельской местности десяти семьям Шемуршинского района. Среди граждан, получивших свидетельства в этот день, – работники сельского хозяйства, молодые специалисты агропромышленного комплекса. Свидетельство дает право на открытие именного блокированного счета в Чувашском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк», на который будет перечислена безвозмездная субсидия из федерального бюджета, направляемая на строительство (приобретение) жилья в сельской местности.

26 июня 2003