15:46 Завершен конкурс «Лучший обвальщик Чувашии»

В соответствии с Программой проведения в 2003 году Дня Республики, Минсельхозом Чувашии и Чувашским рескомом профсоюза работников АПК Чувашской Республики 18 июня 2003 года проведен республиканский конкурс профессионального мастерства по номинации «Лучший обвальщик Чувашии». В республикансом конкурсе профессионального мастерства приняли участие специалисты предприятий мясной промышленности АПК Чувашской Республики и Чувашпотребсоюза. Конкурс профмастерства включал выполнение практических заданий согласно утвержденному Положению.
На основании протокола заседания жюри от 18 июня 2003 года решено присудить:

• 1 место Егорову Анатолию Львовичу – обвальщику ОАО «Вурнарский мясокомбинат»;
  • 2 место Краснову Сергею Васильевичу – обвальщику ОАО «Чебоксарский мясокомбинат»;
  • 3 место Мотыченко Елизавете Даниловне - обвальщику ОАО «Чебоксарский мясокомбинат».
Победители конкурса награждены Дипломами I, II, III степени Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики с вручением ценных подарков, а все участники – Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

18 июня 2003