17:50 Программа финансового оздоровления сельхозпредприятий в действии

Завтра, 17 июня 2003 года, в зале заседаний Минсельхоза Чувашии состоится расширенное заседание Межведомственной комиссии Чувашской Республики по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей. На повестке дня - рассмотрение заявлений сельхозтоваропроизводителей–должников о включении их в состав участников Программы финансового оздоровления (1 и 2 этапы финансового оздоровления) и о заключении соглашений с предприятиями, включенными в состав участников программы. К 1-му этапу финансового оздоровления подготовили документы и подали заявления 24 сельхозпредприятия, ко 2-му этапу – 19 хозяйств; вопросы по заключению соглашений будут рассмотрены с 26 сельхозтоваропроизводителями.

16 июня 2003