Определяются стратегические направления развития АПК республики

10 июня под председательством первого заместителя Председателя Кабинета Министров - министра сельского хозяйства Чувашской Республики Михаила Игнатьева состоялось расширенное заседание Комиссии Чувашской Республики по вопросам агропромышленного комплекса. На повестке дня стоял вопрос о разработке в соответствии со Стратегией социально-экономического развития Чувашской Республики до 2010 года Республиканской целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики на 2003-2010 годы». Кроме членов комиссии в заседании участвовали начальники и главные экономисты управлений сельского хозяйства администраций районов. Рассмотрев представленные материалы, комиссия дала соответствующие поручения по разработке данной программы Минэкономразвития ЧР, Минимуществу ЧР, Минсельхозу ЧР. После завершения работы комиссии министр М. Игнатьев провел рабочее совещание с начальниками управления сельского хозяйства администрации районов по организации заготовки кормов для животноводства в 2003 году.

11 июня 2003