16:00 Цены на хлеб остануться прежними

Сегодня под председательством первого вице-премьера – министра сельского хозяйства Чувашии Михаила Игнатьева состоялось рабочее совещание с руководителями зерноперерабатывающих и хлебопекарных предприятий, на котором рассмотрена ситуация с ценами на муку и хлебобулочных изделий. Дело в том, что в последнее время на зерновом рынке наблюдается рост цен. Это значит, что могут повыситься цены на хлеб. Но правительство республики держит этот вопрос под пристальным контролем и в ближайшее время никаких изменений у нас в республике не ожидается. Об этом сегодня было принято коллегиальное решение на совещании у первого вице-премьера республики. То есть, жителям республики не надо волноваться - хлеб не подорожает.

29 мая 2003