15:58 В Чувашии проделаны первые шаги по финансовому оздоровлению сельского хозяйства

Сегодня под председательством первого заместителя Председателя Кабинета Министров - министра сельского хозяйства Чувашской Республики Михаила Игнатьева состоялось заседание Межведомственной комиссии Чувашской Республики по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей. Члены комиссии рассмотрели заявления 28 организаций, которые были поданы 25 марта 2003 г. После тщательного изучения материалов, комиссия пришла к мнению о включении в программу финансового оздоровления половины сельхозпредприятий, подавших заявления, а остальным предложено в течение трех дней доработать необходимые документы. Кроме этого, дополнительно для рассмотрения принято 33 заявления. Хозяйствам, желающим получить право на отсрочку и рассрочку своих долгов, нужно обратить особое внимание на осуществление необходимых платежей в течение трех месяцев до подачи соответствующих документов для рассмотрения на комиссии. Следующее заседание Межведомственной комиссии Чувашской Республики состоится 14 мая 2003 года в зале заседаний Минсельхоза Чувашии. Начало в 14.00 часов.

25 апреля 2003