День Минсельхоза в Аликовском районе

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики с текущего месяца начинает организовывать Дни Министерства в районах. Завтра, например, все заместители министра и начальники управлений министерства во главе с первым заместителем Председателя Кабинета Министров - министром сельского хозяйства Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым выезжают в Аликовский район. В плане посещения района - ознакомление работой более 10 сельхозорганизаций и предприятий по обслуживанию АПК, рабочее совещание с экономистами и бухгалтерами хозяйств, встреча с активом района. В ходе посещения будут рассмотрены следующие вопросы: о ходе подготовки к весенне-полевым работам, о государственной поддержке сельхозтоваропроизводителей в 2003 г., об организации закупок мяса и молока у населения. Такое же мероприятие 12 апреля пройдет в Козловском районе.

07 апреля 2003