10:34 "Букет Чувашии" работает на чувашском сырье

Вчера первый заместитель Председателя Кабинета Министров - министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев с рабочим визитом посетил открытое акционерное общество "Букет Чувашии".

Он ознакомился с работой цехов и участков пивоваренного завода, встретился с рабочими и специалистами предприятия. В последние годы руководство завода большое внимание уделяет реконструкции производства. Вот и сейчас почти во всех цехах идет ремонт и обновление оборудования. С этого года "Букет Чувашии" использует в производстве пива чувашское сырье. Если предыдущие годы у сельхозпроизводителей республики закупался лишь пивоваренный ячмень и небольшое количества хмеля, то в 2003 году чувашский хмель станет лидером в закупках. Но есть один нюанс: хмель принимается только в виде гранул.

03 апреля 2003