10:02 Стипендии Российского аграрного движения получат студенты Чувашии.

С февраля текущего года 177 студентов, 59 аспирантов аграрных вузов и 552 учащихся аграрных средних специальных заведений будут получать стипендии Российского аграрного движения. В целях осуществления поддержки кадрового и научного потенциала агропромышленного комплекса России, повышения престижности труда сельскохозяйственных работников и закрепления молодых кадров на селе Президиум Центрального совета Российского аграрного движения принял решение об учреждении стипендий РАД для лучших представителей научной молодежи и студенчества высших и средних образовательных учреждений Минсельхоза России. В список стипендиатов вошли и представители от Чувашской Республики. С текущего месяца стипендию будут получать аспирантка Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Галина Трепнева и студенты того же вуза Алексей Терентьев, Михаил Панюшкин, Алексей Порфирьев.

11 февраля 2003