Наш земляк награжден государственной наградой Российской Федерации

Указом Президента Российской Федерации заместитель директора федерального государственного унитарного предприятия учебно-опытного хозяйства <Приволжское> Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Николай Осипович Леонтьев награжден почетным званием <Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации>. В связи с этим первый заместитель Председателя Кабинета Министров - министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев поздравил Н.О. Леонтьева. <Поздравляю Вас с присвоением почетного звания <Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации>. Выражаю глубокую благодарность и признательность за большой личный вклад в дело развития агропромышленного комплекса. Искренне желаю Вам доброго здоровья и новых трудовых свершений на благо процветания земли Чувашской>, - сказано в телеграмме.

21 января 2003