Команда Чебоксарского района завоевала Кубок

18 – 19 января текущего года в п. Лапсары прошли Республиканские зимние сельские спортивные игры. На торжественном открытии игр участвовали первый заместитель Председателя Кабинета Министров - министр сельского хозяйства Чувашской Республики М.В. Игнатьев, председатель Государственного комитета по делам молодежи Е.Г. Петров, представители Минспорта Чувашии, Госсовета Чувашии, администрации Чебоксарского района. На сельские спортивные игры приехали команды всех районов, кроме Янтиковского района. Отрадно, что во главе команд были заместители глав администраций – начальники управлений сельского хозяйства. По итогам соревнований первое место заняла команда Чебоксарского района. Вторыми и третьими призерами стали цивиляне и вурнарцы.

20 января 2003