Рассмотрели порядок господдержки АПК

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства республики состоялось семинар-совещание по вопросам финансирования 2002 года и порядок государственной поддержки агропромышленного комплекса Чувашской Республики в 2003 году, в работе которого участвовали главные бухгалтера и экономисты управлений сельского хозяйства администраций районов. Открыл и вел совещание первый заместитель Председателя Кабинета Министров – министр сельского хозяйства Чувашской Республики М.В. Игнатьев. В ходе работы совещания специалистами Министерства была дана полная информация о порядках субсидирования процентных ставок по коммерческим кредитам, привлеченным организациями АПК, финансирования мероприятий по воспроизводству плодородия земель, крестьянских (фермерских) хозяйств, формирования лизингового фонда, государственной поддержки мероприятий по развитию животноводства и растениеводства и т.д.

17 декабря 2002