13:32 Страховой Компании «Чувашия – Поддержка» - 10 лет

На рынке страховых услуг республики 10 лет успешно работает Открытое акционерное общество Страховая Компания «Чувашия – Поддержка». Необходимо отметить, что большой объем выполняемых услуг компания предоставляет сельскохозяйственным товаропроизводителям. В настоящее время с ней работает более 70 процентов сельскохозяйственных предприятий, крестьянские (фермерские) хозяйства, а также предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности. Кроме того компания единственной в республике, ведущая льготное страхование сельских товаропроизводителей. С целью организации работы по кредитованию крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйств, сельхозпредприятий и других лиц, занимающихся сельскохозяйственной деятельностью по инициативе и при вложении средств Страховой Компании создано республиканский сельскохозяйственный потребительский кредитный кооператив «Согласие». Сегодня первый вице-премьер республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев встретился с генеральным директором Страховой Компании «Чувашия – Поддержка» Зинаидой Воробьевой, а также с Президентом Ассоциации «Агропромстрах» (г. Москва) Леонидом Вологдиным, представителями Германского Кооперативного Союза Райффайзен господином Хайлеманом и Александром Беловым. Входе встречи рассмотрели вопросы увеличения объемов, расширения агентской сети и повышения качества предоставляемых услуг и другие вопросы. Михаил Игнатьев в конце поздравил с 10-летием образования Страховой Компании «Чувашия – Поддержка», пожелал дальнейших успехов и здоровья.

11 декабря 2002