15:45 Директор ресторана «Акатуй» награжден специальной премией Фонда «Лучшие рестораны XXI века»

На днях в Москве состоялся III Всероссийский конгресс ресторанов и руководителей предприятий питания, в котором приняли участие делегаты из 47 регионов Российской Федерации. Конгресс задуман и проводится общественным фондом «Лучшие рестораны XXI века» как ежегодное мероприятие общественного масштаба в сфере индустрии питания при поддержке Государственной Думы, Министерств экономического развития и торговли, труда и социального развития Российской Федерации, Клуба лучших менеджеров России. Очень важно, что Конгресс не только определяет степень развития индустрии питания, но и создает определенный эталон современного ведения ресторанного дела. Поскольку, одним из основных мероприятий является ставшая традиционной торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии «Золотой журавль» - высшей общественной награды в сфере массового питания. В данном Конгрессе от Чувашской Республики участвовал директор ресторана «Акатуй» филиала ФГУП «Росспиртпром» ЛВЗ «Чебоксарский» Фейгензон Сергей Анатольевич, которого наградили Специальной премией Фонда – Почетным знаком и Дипломом «За вклад в развитие индустрии питания региона Российской Федерации».

20 ноября 2002