14:55 Компьютеры – по президентской программе

В республике продолжается официальное вручение свидетельств о передаче компьютерных классов-комплектов по Президентской программе «Компьютеризация школ в Чувашской Республике». Городу Чебоксары по этой программе выделяется всего 41 комплект (в каждом комплекте по 11 компьютеров). Сегодня по поручению Президента Чувашской Республики Николая Федорова первый вице-премьер – министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев вручил свидетельство о передаче компьютерных классов 18-ой и 52-ой школам города Чебоксары. При вручении также участвовала заместитель министра образования республики Светлана Петрова. В обеих школах подарок от Президента приняли под «ура». За внимательную и постоянную заботу о подрастающем поколении учителя, школьники и их родители от души поблагодарили Президента Чувашской Республики Николая Васильевича Федорова.

20 ноября 2002