15:34 Начинается Российская агропромышленная неделя

С 11 по 16 октября т.г. в г. Москва будет проходить Российская агропромышленная неделя, приуроченная к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в рамках которой 11 октября проводится торжественное собрание. Для участия на торжественном собрании четверг выезжает официальная делегация Чувашской Республики во главе с первым заместителем Председателя Кабинета Министров – министром сельского хозяйства Чувашии Михаилом Игнатьевым. В дни агропромышленной недели также на территории Всероссийского выставочного центра проводится Российская агропромышленная выставка по разной тематике: животноводство, ветеринария, производственные машины и оборудование, сельскохозяйственная техника, химизация в АПК, растениеводство, мелиорация, социальное развитие села, продукты питания и т.д. Чувашская республика на этих мероприятиях участвует ежегодно. Учитывая то, что участие лучших предприятий и хозяйств в проводимой выставке будет способствовать установлению новых взаимовыгодных контрактов, насыщению рынка сельскохозяйственной продукцией и продуктами питания, расширению торговых и кооперационных связей между регионами, а также странами СНГ и дальнего зарубежья, наша республика и в этом году решила участвовать на выставке.

09 октября 2002