О распределении в 2022 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов, бюджетам муниципальных округов на реализацию инициативных проектов

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и
2024 годов», постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 февраля 2017 г. № 71 «О реализации на территории Чувашской Республики инициативных проектов», от 26 декабря 2019 г. № 606 «О государственной программе Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий Чувашской Республики» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое распределение в 2022 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов, бюджетам муниципальных округов на реализацию инициативных проектов.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

01 февраля 2022 года