О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ «РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГУЛИРОВАНИЕ РЫНКА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ, СЫРЬЯ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую государственную программу Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики» (далее – Государственная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Государственной программы Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

3. Министерству финансов Чувашской Республики при формировании проекта республиканского бюджета Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Государственной программы.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики принять участие в реализации мероприятий Государственной программы.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                             И.Моторин

ti-flip
Скачать 570 КБ