О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 2004 г. № 83

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 2004 г. № 83 «О плане мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по содействию занятости населения и повышению эффективности труда в сельской местности» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 июня 2004 г. № 137, от 11 мая 2006 г. № 115) следующие изменения:

наименование после слов «Чувашской Республики» дополнить словами «от 8 января 2004 г. № 1»;

в пункте 2 слова «Министерствам, иным органам исполнительной власти Чувашской Республики» заменить словами «Органам исполнительной власти Чувашской Республики»;

дополнить пунктом 3.1 следующего содержания:

«3.1. Рекомендовать органам местного самоуправления, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.»;

План мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по содействию занятости населения и повышению эффективности труда в сельской местности», утвержденный указанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                            И.Моторин

скачать файл>>>

14 сентября 2016 года