О распределении субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, и субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности в 2015 году

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 г. № 700-р, Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое распределение субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, и субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности в 2015 году.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

27 мая 2015 года
29 мая 2015 года