О включении земельных участков в границы г. Цивильска Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики для комплексного освоения в целях жилищного строительства

В соответствии со статьей 13 Федерального закона «О содействии развитию жилищного строительства», статьями 7, 8 Федерального закона «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую», статьей 41 Федерального закона «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», статьей 211 Закона Чу­вашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чу­вашской Республике», решениями Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства и оценке эффективности использования земельных участков, находящихся в собственности Российской Федерации, от 24 октября 2013 г. № 15 и от 29 ноября 2013 г. № 17 Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

Перевести земельные участки из земель сельскохозяйственного назначе­ния в земли населенных пунктов, включив их в границы г. Цивильска Цивильского городского поселения Цивильского района Чувашской Республики для комплексного освоения в целях жилищного строительства согласно приложению к настоя­щему постановлению.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

26 июня 2014 года
14 июля 2014 года