1. В соответствии cо статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» принять в государственную собственность Чувашской Республики безвозмездно передаваемый из муниципальной собственности Абашевского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики земельный участок площадью 400 кв. метров с кадастровым номером 21:21:200402:99, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский район, Абашевское сельское поселение, д. Байсубаково, ул. Родниковая, д. 32б.

2. Министерству имущественных и земельных отношений Чувашской Республики осуществить прием указанного в пункте 1 настоящего распоряжения земельного участка в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

20 июня 2014 года
14 июля 2014 года