О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За большой вклад в развитие местного самоуправления и многолетний добросовестный труд наградить

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Николаеву Полину Ивановну – главу Большешатьминского сельского поселения Красноармейского района.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Евдокимову Анатолию Ивановичу – механизатору общества с ограниченной ответственностью «ВДС», Цивильский район,

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Николаеву Игорю Васильевичу – главе Моргаушского района – председателю районного Собрания депутатов, председателю сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ильича

Шашковой Галине Георгиевне – оператору машинного доения крестьянского (фермерского) хозяйства Грачева Валерия Геннадьевича, Янтиковский район.

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Петровой Луизе Валерьевне – директору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Цивильская детская школа искусств».

За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Яковлевой Валентине Зиновьевне – воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Золотой ключик» г. Ядрин,

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Павловой Елене Германовне – учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Янтиковская средняя общеобразовательная школа».

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Сергееву Геннадию Ивановичу – водителю открытого акционерного общества «Ядринмолоко».

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Антонову Михаилу Афанасьевичу – начальнику службы инженерных сетей открытого акционерного общества «Чувашский бройлер», Чебоксарский район.

Чувашской Республики           –   М.Игнатьев

11 июня 2013 года