О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За большой вклад в развитие местного самоуправления и многолетний добросовестный труд наградить

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Егорову Людмилу Даниловну – главу Магаринского сельского поселения Шумерлинского района.

За заслуги в области ветеринарии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Филиппову Геннадию Федоровичу – ветеринарному врачу – заведующему фермой общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Сиявское», Порецкий район.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Семенову Вячеславу Алексеевичу – трактористу общества с ограниченной ответственностью «Агат», Канашский район,

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Сергееву Владимиру Алексеевичу – трактористу общества с ограниченной ответственностью «Яманчурино», Яльчикский район

Шадриковой Любови Алексеевне – бригадиру-зоотехнику Яльчикского отделения открытого акционерного общества «Племенной птицеводческий завод «Канашский».

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Пупиной Алисе Петровне – врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения Чувашской Республики «Яльчикская центральная районная больница».

За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Маркову Сергею Николаевичу – педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Красночетайского района.

За заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Бруселю Науму Львовичу – машинисту тепловоза филиала закрытого акционерного общества «Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов»

Гусакову Александру Михайловичу – механику филиала закрытого акционерного общества «Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов»

Замалиеву Раифу Хусаеновичу – начальнику участка таможенного склада и склада временного хранения филиала закрытого акционерного общества «Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов»

Иванову Вячеславу Михайловичу – батанщику открытого акционерного общества «Лента», г. Чебоксары.

За заслуги в сфере обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Васьковой Валентине Альбертовне – председателю правления Красночетайского районного потребительского общества.

Чувашской Республики            –   М.Игнатьев

7 июня 2013 года