О рабочей группы по разработке мер поддержки производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции в Чувашской Республике на основе механизмов внутренней продовольственной помощи

1. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. № 717 «О Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы» создать рабочую группу по разработке мер поддержки производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции в Чувашской Республике на основе механизмов внутренней продовольственной помощи (далее – рабочая группа) и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

Чувашской Республики – И.Моторин

29 мая 2013 года